chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
Peças de xadrez marfim esculpido, sendo um dos conjuntos tingido de vermelho Indo-Inglesas séc. XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Rei) 13 cm