chevron_left1/7chevron_right
euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Peças de xadrez marfim esculpido, sendo um dos conjuntos tingidos de vermelho "Figuras Orientais" Chinesas séc. XIX faltas em duas lanças e falta da mão de um peão, outras pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Rei) 13,2 cm