chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 2,500Retirado - Vendido no pós leilão
Peças de Xadrez madeira pintada sendo um conjunto tingido de vermelho "Figuras e animais" Birmanesas séc. XVIII desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Rei) 8 cm