chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 360Vendido
Peças de xadrez madeira esculpida, sendo um dos conjuntos tingidos de negro torres representadas por "Pagodes", cavalos representados por "Figuras mitológicas" e bispos representados por "Templos" Chinesas séc. XX (inícios) pequenas faltas, pequenas colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - (Rei) 7 cm