Sessão única | July 5, 2021  | 319 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

Arca pequena maneirista pau-santo ferragens em bronze dourado, tachas com cabeças semi esféricas gomadas, interior com escaninho com tampa Portuguesa séc. XVII (1º quartel) falta de seis tachas e um tachão, pequenos defeitos Dim. - 17,5 x 31,5 x 23,5 cm