Sessão única | July 5, 2021  | 319 Lotes

1/3

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

Camilha de Menino Jesus D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada, espaldar com IHS, pés de «garra-e-bola» Portuguesa restauros, faltas no dourado Dim. - 26 x 52 x 27 cm