euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça com tampa e base recortadas porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 12,5 x 18 x 15 cm; (base) 23,7 cm