euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de molheiras recortadas porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", pegas relevadas em forma de animal reinado Qianlong (1736-1795) uma com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,2 x 21 x 19,5 cm