euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 3,000Retirado - Vendido no pós leilão
ARTUR LOUREIRO - 1853-1932 "Cena de interior com menina" óleo sobre madeira assinado e datado de 1911 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 29 cm Notas: integrou a exposição "Artur Loureiro" realizada no Museu Nacional Soares dos Reis, de 17 de Dezembro de 2010 a 24 de Abril de 2011, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo, p. 219, nº 162.