euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
VELOSO SALGADO - 1864-1945 Retrato de criança óleo sobre tela assinado e datado de Sintra - 1894 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 40 cm