euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,500Retirado - Vendido no pós leilão
JOSÉ JÚLIO DE SOUSA PINTO - 1856-1939 "Villa Nova de Portimão" óleo sobre madeira suporte com vestígios de insectos xilófagos assinado, assinado e datado de 1896 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 29 cm