euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
LEOPOLDO BATTISTINI - 1865-1936 Retrato de senhora com flores pastel sobre papel pequeno rasgão no suporte, picos de acidez assinado e datado de 1915 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 48,5 cm