Sessão única | July 5, 2021  | 319 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 60 chevron_rightLote seguinte

LEOPOLDO BATTISTINI - 1865-1936 Retrato de senhora com flores pastel sobre papel pequeno rasgão no suporte, picos de acidez assinado e datado de 1915 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 48,5 cm