euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Oratório D. Maria I (1777-1816) castanho entalhado Português pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 164 x 83 x 44 cm