euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira D. Maria I (1777-1816) pau-santo interior com porta, gavetas e escaninhos, ferragens em bronze relevado Portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, tampa com fechadura não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 111 x 105 x 55 cm