euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda D. Maria I (1777-1816) pau-santo Portuguesa restauros, pequenos defeitos, pés refeitos, ferragens posteriores em bronze relevado e dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 103 x 131 x 62,5 cm