euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Mesa de pé-de-galo D. José (1750-1777) pau-santo tampo redondo recortado basculante, coluna central e pés com entalhamentos Portuguesa pequenos defeitos, tampo com enceramento manchado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 76,5 cm