euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de encostar D. José (1750-1777) vinhático Portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos, ferragens não originais em bronze dourado e relevado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 145 x 68 cm