euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Mesa de encostar D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos dourados saiais recortados, ferragens e puxadores em bronze dourado Portuguesa restauros, pés refeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 91 x 56,5 cm