euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas de meia-lua com duas gavetas D. João V (1706-1750) vinhático pernas torneadas, ferragens em ferro Portuguesa tampo com manchas, outros pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechada) 80,5 x 147 x 57,5 cm