euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Mesa de estrado com duas gavetas filipina sicupira vermelha, vinhático, pau-santo e espinheiro ferragens e fiadores em ferro Portuguesa séc. XVII restauros, sinais de uso, estrutura com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 90 x 43,5 cm