euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Salva de aparato barroca prata decoração relevada "Veado, alcachofras, flores e diversos animais" Portuguesa séc. XVII/XVIII sinais de uso, restauros, faltas e defeitos sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm; Peso - 435.9 g.