euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Par de galhetas com bandeja estilo neoclássico prata decoração relevada "Parras com cachos de uvas e espigas de trigo" séc. XIX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 26 x 16,2 cm; Peso - 538.1 g.