chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,000Retirado - Vendido no pós leilão
Bufete com três gavetas para cada lado pau-santo, tampo de vinhático frentes, laterais e frisos «tremidos», pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze recortado e vazado Português séc. XVII (2ª metade) pequenos defeitos no tampo, estrutura com vestígios de insectos xilófagos, falta de duas aplicações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 142 x 84 cm