Sessão única | July 5, 2021  | 319 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 650Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

Cunho de sinete bronze gravação invertida com armas partidas de Furtado de Mendonça (?) e Albuquerque (?) em cartela assente sobre troféus sob coronel de nobreza Português séc. XVIII sinais de uso, gravação parcialmente delida Dim. - 3,5 x 4,5 x 4 cm