euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Alfinete ouro cravejado com turmalina e 8 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,48 ct. séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 27,4 g.