euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete, par de brincos e anel ouro cravejado com 4 turquesas em talhe cabochon séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (alfinete) 5,5 x 3,5 cm; (brincos) 2,5 cm; (anel) 15 (17,5 mm) cm; Peso - 32,5 g.