euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Alfinete ouro cravejado com 9 rubis em talhe redondo séc. XX (meados) sinais de uso sem marcas Portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 cm; Peso - 17,2 g.