euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Abigail oferecendo pão e outros alimentos ao rei David para que este não se vingasse do seu marido Nabal óleo sobre tela tabela com inscrição FRANCKEN (ESTILO DE) escola Flamenga séc. XVII/XVIII reentelado, pequenos restauros, faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 181 cm