euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
Santo António óleo sobre madeira escola Espanhola séc. XVI (2ª metade) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 44 cm