euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Sacrifício de Isaac retábulo em castanho entalhado Português séc. XVII falta de toda a policromia, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 147,5 cm