euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,600Vendido
Fuga para o Egipto óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII (2ª metade) reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 cm