euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Moisés salvo das águas do rio Nilo e Sentença de Salomão par de óleos sobre tela escola Europeia séc. XVII/XVIII reentelados, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 82 cm