euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 1,200Retirado - Vendido no pós leilão
São João Baptista e São Bartolomeu óleo sobre madeira escola Ibérica séc. XVI restauros, pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48,5 x 39 cm