euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
Anunciação óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 146 x 129 cm