euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 2,100Vendido
Par de frascos hexagonais com tampas porcelana Chinesa de exportação decoração «Família Verde» policromada "Figuras orientais e jarra de flores" reinado Kangxi (1662-1722) restauros nas tampas, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm