euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
Bule porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", bico relevado "Cabeça de animal" reinado Qianlong (1736-1795) falta no pomo da tampa, pequeno defeito de fabrico no interior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm