euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Prato grande de servir porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Gamos e flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, faltas no vidrado do bordo, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 cm