euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos de grandes de servir porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Galos" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras diferenças e desgaste na decoração, restauros na policromia num prato, faltas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43,5 cm