euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Par de pratos grandes recortados porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Galos" reinado Qianlong (1736-1795) pequenos cabelos, ligeiras esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm