euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Vendedora de frutos com criança escultura em barro policromado, provavelmente figura de presépio Portuguesa séc. XVIII (1ª metade) pequenas faltas círculo de António Ferreira (act. 1701 a 1750) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm Notas: vd. MACEDO, Diogo de - "Presépios Portugueses". Lisboa: Artis, s.d., estampa XVI.