Sessão única | July 5, 2021  | 319 Lotes

euro_symbol€ 1,700 - 2,550 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Albarrada com dois golfinhos painel barroco de 36 azulejos decoração a azul Português séc. XVIII (1ª metade) 16 azulejos partidos e colados, pequenos restauros, faltas no vidrado, colocados sobre suporte de madeira Dim. - (azulejos) 86 x 86 cm