Sessão única | July 5, 2021  | 319 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa

gavel€ 1,800Vendido

chevron_leftLote anterior 233 chevron_rightLote seguinte

Paisagem com riacho óleo sobre tela escola Holandesa séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros verso com etiqueta de N. MITCHELL FINE ART GALERY - 2 & 3, DUKE STREET St. JAMES - LONDON - S.W.1 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 89 cm Notas: tabela atribuindo a autoria a E. Williams Senior.