euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Paisagem - Figuras e Rebanho óleo sobre tela escola Italiana séc. XVIII pequenos restauros, pequenos defeitos na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 134 cm