euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
LÁZARO LOZANO - 1906-1999 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 32 cm