euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
LÁZARO LOZANO - 1906-1999 Sem título óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 53,5 cm