euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 Algarve - Rochedos junto ao mar óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 x 80 cm