euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MANUEL LIMA - 1911-1991 Paisagem óleo sobre madeira não assinado, inscrição manuscrita no verso MANUEL LIMA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 66,5 cm Notas: carimbo da galeria Iosephus no verso.