euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
HENRIQUE MEDINA - 1901-1988 Retrato de Senhora óleo sobre tela assinado e datado de 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 70 cm