euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
ABEL MANTA - 1888-1982 Sem título óleo sobre tela colada em platex assinado e datado de 1926 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 40 cm