euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Partes de diversas pulseiras idênticas latão relevado e dourado centros com onze medalhas "Bustos do rei D. Miguel I com inscrição DON MIGUEL" encimado por coroa real portuguesa Europeias séc. XIX (2º quartel) três sem coroa real, duas coroas reais com faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada) 3,6 x 2,7 cm