Sessão única | July 5, 2021  | 319 Lotes

1/4

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

1 chevron_rightLote seguinte

Partes de diversas pulseiras idênticas latão relevado e dourado centros com onze medalhas "Bustos do rei D. Miguel I com inscrição DON MIGUEL" encimado por coroa real portuguesa Europeias séc. XIX (2º quartel) três sem coroa real, duas coroas reais com faltas Dim. - (cada) 3,6 x 2,7 cm